суббота, 2 февраля 2013 г.

тренер женской сборной по биатлону в германии

Связи между двумя командами, которые привыкли работать рядом друг с другом, а не вместе, растут благодаря тренерскому совету, на котором все желающие могут высказать свои мысли по тому или иному поводу.

"Формирование команды продолжается, и мне кажется, что мы на правильном пути. Тем не менее, объединить две команды в одну за один день невозможно", - сказал Мюссигганг во время сбора в финском Муонио.

Олимпийская зима оставила двоякое впечатление, если смотреть на нее глазами сборной Германии по биатлону. Ведь некоторые фанаты остались разочарованы. Женская часть команды оправдала ожидания, благодаря Магдалене Нойнер и невероятно успешному отрезку в исполнении Симоны Хаусвальд, но мужчины не смогли поддержать марку. Перед началом постолимпийского сезона в сборной Германии случились кое-какие перемены, в частности появились новые тренеры, с которыми связываются определенные надежды. Да и вообще реформ в бундестим произошло немало. Во-первых, Уве Мюссигганг превратился из наставника женской команды в главного тренера и женской, и мужской команд. Теперь он поддерживает опытных и молодых тренеров – Рикко Гросса и Геральда Хенига, Фрица Фишера и Марка Кирхнера. Обновилась и техническая бригада. Так бойфренд Кати Вильхельм Андреас Эмсландер, ранее работавший с командой США, стал главным сервисменом сборной Германии и собрал вокруг себя новых специалистов по подготовке инвентаря.

В преддверии первого этапа Кубка мира официальный сайт Международного союза биатлонистов с помощью главного тренера мужской и женской сборных Германии Уве Мюссигганга рассказывает о том, как бундесманшафт готовится к новому сезону.

Мультимедалистка Олимпиады-2010 в Ванкувере Магдалена НОЙНЕР // AFP

Биатлон. Новые задачи новой сборной Германии

                                       

Биатлон. Новые задачи новой сборной Германии / Новости / Новости зимних видов спорта. Горные лыжи, сноуборд, бобслей, биатлон, коньки, прыжки с трамплина / Другие виды / Спорт-Экспресс в Украине

Комментариев нет:

Отправить комментарий