воскресенье, 10 февраля 2013 г.

данмер по имени нив рассказал о кораблекрушении

Андоран: еженедельный скриншот. Из особенностей морфолита.

( 5го февраля 2013го года )

Опубликовал: nemezida

С днём рождения, Fullrest!

( 5го февраля 2013го года )

Опубликовал: nemezida

Автор: Наогир Ркат

Продолжение летописи - тут.

Именно тогда Фуллрест стал тем уютным TES-уголком, который мы знаем. Лорд Алекс трудился сутки напролёт, каждый день вручную выкладывая вновь пришедшие плагины. Работы было невпроворот...

К счастью, Великий и Ужасный не поддался панике, а просто воспользовался попутным ветром и стал выкладывать моды на своём сайте. Постепенно страничка с плагинами всё разрасталась, открывались новые разделы модов. У Фуллреста появился форум, а вскоре - и первые жители!

После чего бесхитростно выложил свои первые пять плагинов на Fullrest-e, ибо фигле нет? И тогда сама энтропия интернета встала на сторону Доброго и Отзывчивого. Вскоре на почту Алексу сеньор Boblen прислал мод, затем ещё и ещё! Плагины от разных людей посыпались, как из рога изобилия!

И прогневался Великий и Ужасный, и воскликнул басом зычным: "ДОКОЛЕ?!!"

Сия модификация носила гордое название Daedric_Addon. Не мудрствуя лукаво, Добрый и Отзывчивый отправил своё творение на сайт ESN, дабы «жемчужина» заняла причитающееся ей по праву место в пантеоне славы среди других модов. Но в ESN молчали. Алекс обратился в GAMENET, но и там он был не услышан.

Познав, Алекс стал искать единомышленников. Он флудил на форумах 1С и молодого ESN. Но этого было недостаточно. Великий и ужасный, Добрый и Отзывчивый лорд Алекс решил замутить свой плагин с блэкджеком и шлюзами. И, в отличие от большинства "решивших", таки замутил.

И стал будущий Властелин жить-не тужить, пока однажды не прочёл рецензию, в которой писали: "Морроувинд рулит!". Потерял покой Лорд Алекс и решил сам удостовериться в этом. Но ошибки прошлого решил не повторять: на этот раз купил лицензионную версию. Тогда-то властитель Fullrest-a Познал... и это было его счастьем.

Но новорожденный Фулл был далёк от TES. Первое знакомство с Морроувиндом у Доброго и Отзывчивого не сложилось.

Родился Фуллрест в 2000-м году. Сайт был небольшой, но под завязку набитый контентом: там были приколы, анекдоты, картинки в общем, козырная шняга неоднородной направленности. Сайт был создан лично Лордом Алексом в прогрессивном редакторе Microsoft Word.

Присаживайтесь поудобнее, сейчас я расскажу истинную историю Фуллреста.

Fullrest: страницы истории

FullRest / Новости / Архив за 2013й год /

Комментариев нет:

Отправить комментарий