воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство пол митчел

© 2011 ЛаминированиеВолос.рф  Все права защищены. Тел. 8 (905) 527 77 33

Что входит в Набор средств для ламинирования волос Paul Mitchell? Shampoo Three Super-Charged Moisturizer Inkworks Clear пол митчел The Detangler Пол Митчел

В среднем покрытие держится около 6 недель, в зависимости, насколько часто происходит процедура мытья волос. Повторное можно проводить не дожидаясь того момента, как прежнее покрытие полностью удалиться. Тем более что волосы принимают именно столько средства, сколько им нужно, поэтому передозировка не возможна.

Сколько времени держится ламинирование на волосх?

Стоит особо отметить, что за счет толщины пленки, общий объем волос в среднем увеличивается на 15%. Такая пленка обладает антистатическим и водоотталкивающим эффектом, что предохраняет волосы от высушивания и последствий укладки. Так же нанесенная на волосы пленка позволяет придать волосам просто роскошный блеск, что особенно актуально для тусклых и поврежденных волос.

Средства, используемые при ламинировании, практически не имеют запаха, консервантов, а потому, аллергических реакций при использовании таких средств не возникнет. Во время этой процедуры, волосы обрабатываются составом, при этом волоски не склеиваются между собой, а все неровности, «растрепавшиеся» чешуйки заполняются этой жидкостью.

При ламинировании волос, средство глубоко проникает в структуру волоса, при этом уплотняя его и наполняя жизненной силой. Кроме пшеничного протеина в составе средства находится фитоэкстракты тысячелистника, хмеля, протеины сои и римская ромашка.

На сегодняшний день самыми лучшими средствами для ламинирования волос, являются продукты американской компании Paul Mitchell. Продукция этой компании основана на гидролизованном пшеничном протеине антиоксиданте, в обязанностях которого лежит увлажнение и питание волос.

Ламинирование волос средствами Paul Mitchell представляет собой процедуру, при которой волос покрывается воздухонепроницаемой пленкой. Такая пленка питает и ухаживает за волосами. При ламинировании волос используется специальное средство, которое представляет собой прозрачный краситель. В основе этого красителя находятся исключительно натуральные ингредиенты, а значит, аммиака и перекиси водорода в этом средстве попросту быть и не может.

paul mitchell Набор средств для ламинирования

Объем: 980 мл. Цена: 8000 руб.

paul mitchell ламинирование волос купить набор и средства

Sebastian professional (США)

Производители средств для ламинирования волос:

paul mitchell ламинирование волос купить набор и средства

Комментариев нет:

Отправить комментарий