суббота, 9 февраля 2013 г.

горелик ольга александровна

Аннотация к книге "Финансовый анализ с использованием ЭВМ: учебное пособие"В пособии рассмотрены различные методики финансового анализа, необходимого для принятия стратегических и тактических управленческих решений. Дается подробный сравнительный анализ требований к отчетности, предъявляемых МСФО и ПБУ, Большое внимание уделено методам изучения имущественного состояния организации, что особенно важно для прогнозирования результатов ее деятельности. Достоинством данного пособия является систематизация теории и практики проведения финансового анализа состояния предприятия с привлечением зарубежного опыта. Для углубленного изучения дисциплины предлагаются промежуточные и для самоконтроля. В практической части пособия предложены варианты задании по проведению финансового анализа предприятия с использованием различных пакетов прикладных программ. Для студентов, аспирантов, а также практических работников - бухгалтеров и менеджеров, предпринимателей и руководителей организаций.

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Горелик, Филиппова: Финансовый анализ с использованием ЭВМ: учебное пособиеНа складе

/ / / / "Финансовый анализ с использованием ЭВМ: учебное пособие" Горелик, Филиппова

Книга "Финансовый анализ с использованием ЭВМ: учебное пособие" - Горелик, Филиппова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-406-00840-9 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий