суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать my-guitar электро для андроид

Похожие приложения для OS Андроид:

И порекомендуйте другим:

Пожалуйста, оцените приложение:

Появились вопросы касаемо ОS ANDROID? Попробуйте задать их на нашем . Сейчас он "пустой", но мы надеемся, это решаемо, и расчитываем на ваше участие :)

На серверах файлообменника ведутся работы, файлы могут быть не доступны для скачивания, приносим извинения за неудобства. Все заработает в самое ближайшее время.

Guitar Star - это симулятор гитары на ваше мобильное устройство! Шесть различных видов гитар ждут движения ваших ловких пальцев! Программа сделает из вашего мобильника универсальный музыкальный инструмент, из которого вы сможете извлекать струнные звуки гитары не по одной-две струны, а целыми аккордами!Программа поможет музыкантам не придаваться скуке вдали от любимых инструментов, и даже играть в полноценных джем-сейшнах! Играйте простые мелодии, используйте самый полюбившийся звук не переживайте о том, что гитара расстроится.На ваш выбор будет шесть музыкальных инструментов с уникальным внешним видом и звучанием:- Акустическая гитара- Электро гитара- Электро гитара Рок- Бас гитара- Банджо (пятиструнная гитара)- Гавайская гитараС таким набором струнных вы не пропадете ни на одной вечеринке! Используйте это приложение, чтобы учиться, изучая аккорды и гаммы, а так же развлекать друзей и подруг!На нашем сайте вы сможете скачать программу Guitar Star на Андроид планшеты прямо сейчас.Скачать программу Guitar Star:

Guitar Star для Андроид

Снова Ура! Мы запустили сайт с

О многих из них вы даже не могли думать, т.к. фантазия разработчиков порой просто удивляет. Многие из этих программ могут сильно облегчить ваши повседневные задачи, а некоторые заставят посмеяться от души!

Мы собрали для вас действительно достойную восхищения коллекцию различных приложений для Андроид.

На нашем сайте мы постарались сделать максимально удобный игровой рубрикатор! Выбирайте интересующий вас жанр и наслаждайтесь игрой! Мы вы выбрали для вас самые лучшие игры для OS Андроид, признанные во всем мире. Колекция пополняется практически каждый день. Все файлы доступны для скачивания в формате apk.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Guitar Star для Андроид » Программы и игры для Android (Андроид 2.2 2.1 2.3 4.0 3.0) скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий