суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать mw2 был 7 престиж

Creator, спасибо вам за то что вы есть и за вашу работу.

Теперь дополняю недостающие значки и прозвища. aganims.spectre2010люди скажите как заработать все прозвища связанные с интервеншн а то я вроде все испытания прошёл, до осени раскачал, а у меня токо специализация открыта Анонимадмин спасибо огромное ты лучший!! in~Отличный сайт!

Спасибо за сайт ещё раз. garrusCRAZY TATARIN, Создатель уже писал, что музыки не будет. Michael Ghost 71Стиль и сам информер очень понравился)

Буду рад помочь, приятно иметь дело с таким человеком =)

Если нужна какая-нибудь помощь(хотя от меня-то тебе наверно толку мало будет, но всё же) в контакт: , icq - 583269003 или скайп max163max.

Спасибо большое! CRAZY TATARINЗвукааового сопровождения не хватает на сайте Было бы Colьно чтобы музыка играла как в главном меню!!! MC ВеuDepзотелось бы увидеть раздел видео с нычками и килстриками Zloy KOTEСпасибо сайту, очень удобно! Все врея было интересно, как выглядят неоткрытые мной прозвища и эмблемы. Узнал. Спс. ez_163maxАвтор молодец, огромная работа уже проделана, спасибо, приятель.

Если бы не сайт, то так и не смог бы получить последний модуль для оружия :)))

Я одно время думал, что ЦМ-патроны увеличивают урон напрямую врагу, а они оказывается только через стену фигачат.

Времени на сайт пока что совсем нет, работы много, не обессудьте. Анонимчто такое пинг? ModasСпасибо еще раз! Отличный сайт и работает все лучше и лучше. СанЁкСайт отличный ны лучше еслибы всё запланированое уже сделали бы))!! Анонимляляля то есть если его нет то ето кул? garrusАноним, его не может не быть :) Меньше 50 уже отлично. kassernОгромное спасибо за сайт!

ЦМ силу не повышают, для этого - только убойная сила.

Как вы можете видеть, этот сайт расположен на поддомене mw2.gamesouls.com, а на "основном" сайте gamesouls.com есть только красивая картинка-ссылка на этот сайт. Когда с сайтом про mw2 закончу и он приобретет более-менее завершенный вид, можно будет сделать аналогичный сайт по любой другой игре и в ее стиле! Если взять например Modern Warfare, то получится сайт по адресу mw.gamesouls.com :) И кто знает, может из этого получится что-нибудь хорошее и большое alexspasibo tebe za sajt o4enj pomogaet АнонимAlex полностью с тобой согласен BekasCreator чё то я не нашёл такого сайта!!( BekasCreator не подскажешь ЦМ патроны силу удара увеличивают или только херачат сквозь стены? BashkaМне понравилось предложение сделать описания способностей по всем мелочам. Не пойму когда сделают? BashkaА так сайт классный!!!:) CreatorBekas Да вот же

Таким образом сайт получится насыщенней! CreatorBekas, вообще-то такая перспектива и задумана :)

Исправлена ошибка в RSS-лентах, из-за которой в некоторых RSS-читалках (например в Опере и Google Reader) не отображались многие комментарии. BekasCreator можно изменить название сайта и сделать не только по мв2 но и по всем с частям кода (или только по серии MW) . Пользователь сможет выбрать ту часть которая его интересует на главной странице .

И две новых: только для казармы, и только для комментариев к испытаниям. GhostНарод вы незнаете как вернуть свой акк у мя забрали его?? Le[X]@Ghost. Надо писать в тех. поддержку Steam. Надо зарегаться на сайте поддержки. И отправить письмо с сообщением об украденом аккаунте. Также надо приложить фотографию ключа от игры. И через несколько дней должны восстановить. >XeNoL1T<Забрали или забанили?если забанили то уже никак.а если украли,то читай комент выше BekasА есть сайт типа этого только по CoD 4 MW BekasЕсли нет,то Уважаемые Администраторы создайте такой же сайт только по Call of Duty 4 Modern Warfare пожалуйста и оповестите это на этом сайте!!! Creator2 Bekas А что вы предполагаете видеть на сайте про CoD mw? Там же нет эмблем и прозвищ, получится только список испытаний и оружия - довольно скучно.. Или есть какие-то идеи?) CreatorОбновление сайта:

Старая лента теперь показывает все комментарии, в том числе и из казармы.

Добавлен этот раздел + RSS к нему. Посмотрим что из этого получится. CreatorТо есть теперь у сайта 3 rss-ленты:

Улучшена кроссбраузерность и соответствие W3C стандартам.

CreatorОбновление сайта:

В казарме можно общаться на любые темы, связанные с сайтом и игрой.Об изменениях на сайте так же читайте здесь.Вопросы по конкретным испытаниям задаем не здесь, а в соответствующих разделах.Все благодарности можно выслать на кошелек R752545261901.

Call of Duty: Modern Warfare 2 / Казарма

Комментариев нет:

Отправить комментарий