воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пинчер карликовый уход

Мочекаменная болезнь

Болезнь Легга-Кальве-Пертеса

В целом, карликовый пинчер здоровая порода собак. Однако они предрасположены к следующим заболеваниям:

Болезни карликового пинчера

Карликовые пинчеры щенки на всю жизнь. Они игривые, веселые и любопытные. Они могут превратить в игрушку любую вещь в доме. Будьте внимательны, кроме того, что они могут что-нибудь испортить, это так же может быть опасно для здоровья собаки.

Ввиду своих маленьких размеров карликовые пинчеры прекрасные собаки компаньоны, особенно для одиноких людей.

К счастью, карликовые пинчеры достаточно умные и любят учиться. После того, как эти собачки признают хозяина, они будут стремиться радовать его и быстро учиться делать то, что он от них хочет.

Это верные и жизнерадостные собачки, однако волевые и требовательные.

Подозрительные от природы карликовые пинчеры склонны к чрезмерному лаю. При правильном обучении, карликовые пинчеры могут спокойно принимать гостей, особенно когда чувствуют, что их хозяину ничего не угрожает.

Карликовые пинчеры могут быть агрессивными по отношению к другим собакам и хорошо ладят только с теми собаками, с которыми знакомы с раннего возраста. Однако, как правило, карликовые пинчеры хорошо уживаются с другими животными в доме.

Карликовые пинчеры полны энергии и духа. Они хорошо уживаются с детьми, которые понимают, что эти собачки не игрушки и нуждаться в личном пространстве, а так же очень уязвимы в силу своего размера.

Карликовые пинчеры милые и нежные собачки. Главное не избаловать карликового пинчера, иначе он превратится в собаку, с которой не просто жить. Они также бывают очень упрямыми, поэтому раннее обучение имеет важное значение для этой породы.

Характер карликового пинчера

Хорошо подходит: для опытных владельцев

Продолжительность жизни: 15 и более лет

Содержание в квартире: хорошо подходит

Страна происхождения: Германия

КАРЛИКОВЫЙ ПИНЧЕР

КАРЛИКОВЫЙ ПИНЧЕР ФОТО

Карликовый пинчер, характер, уход, болезни, фото.

Комментариев нет:

Отправить комментарий