воскресенье, 10 февраля 2013 г.

терешкова285 содружество регион где находиться оренбург карта

Стороны также достигли договорённости о том, что представители агентства «Молдова-Вин» и «Роспотребназора» обсудят детали предполагаемого плана мер по возобновлению поставок молдавской продукции на российский рынок.

Кишинёв, Октябрь 26 (Новый Регион, Андрей Смирнов) В ближайшее время в Москве состоится встреча российских и молдавских экспертов, которые обсудят ситуацию в связи с запретом на ввоз в Россию молдавских вин. Как сообщили журналистам в посольстве Республики Молдова в Российской Федерации, об этом сегодня заявила первый вице-премьер правительства РМ Зинаида Гречанная по итогам переговоров в российской столице с главным санитарным врачом РФ Геннадием Онищенко.

Российские и молдавские эксперты обсудят возможность разрешения «винного кризиса»  26.10.06 20:00

Y 2006, «Новый Регион Приднестровье»

Он уточнил, что в ходе встречи делегации «наработали предложения для дальнейших консультаций, которые позволят решить вопросы в конкретных областях». По словам спикера, в перспективе стороны планируют провести новую встречу на уровне экспертов, чтобы разрешить важнейшие для населения проблемы.

«Визит в Приднестровье представителей России столь высокого ранга свидетельствует о том, что Российская Федерация проводит комплекс мер, которые могли бы содействовать улучшению жизни, в первую очередь, российских граждан и соотечественников, проживающих за пределами России», отметил Евгений Шевчук.

По его словам, на встрече с российскими коллегами «обсуждались условия ускоренного получения российского гражданства, проблемы внешнеэкономической деятельности предприятий, обеспечения транспортного сообщения, в частности, пуска поезда «Москва-Тирасполь», а также вопросы выплаты социальных пособий все, в чем нуждаются рядовые граждане ПМР».

Тирасполь, Октябрь 26 (Новый Регион, Инна Крамаренко) Российская Федерация заинтересована в улучшении жизни граждан Приднестровья и намерена предпринимать конкретные меры в данном направлении. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил председатель Верховного Совета ПМР Евгений Шевчук, комментируя итоги состоявшейся сегодня в Тирасполе встречи руководства Приднестровья с российской делегацией во главе с заместителем секретаря Совета безопасности РФ Юрием Зубаковым.

Россия окажет социальную и правовую помощь соотечественникам в Приднестровье  26.10.06 20:43

Публикации за 26.10.06 (полностью)

Вт., 05.02.2013 18:31 (Мск)

NR2.RU::: 26.10.06 / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий