среда, 6 февраля 2013 г.

кресло для кормления mart

Просто чтобы доказать, насколько действительно универсален Totseat, мы примерили его на самый неподходящий на первый взгляд стул!

Мы не cмогли найти стул со спинкой, к которому не подходит Totseat!

При упаковке в  сумку, Totseat складывается до размеров примерно 18см х 12см х 4 см, что соответствует паре подгузников и легко находит место в любой  сумке. Один Totseat весит около 360г.

Продуманная и безопасная конструкция Totseat получила множество наград.

Totseat -  это отличный подарок и полезный аксессуар в поездке. Удобный, моющийся и компактный – он легко поместиться в любую сумку или даже в карман к бабушке. Вы можете взять его на пикник и посадить кроху отдыхать в шезлонге! А дополнительная упаковочная сумочка на молнии отлично подойдет для мокрого слюнявчика!

Totseat выполнен из прочной, удобной ткани (проверенной Oeko-Tex), которую легко почистить или помыть. Вы можете выбрать расцветку, которая приглянется Вам и подойдет Вашему малышу.

Totseat универсален и подходит для любого стула - с высокой или низкой спинкой, а также с круглой или в виде буквы П. Его очень легко использовать - накиньте на стул, отрегулируйте длину, защелкните и наслаждайтесь восхищенными вздохами окружающих.

Totseat предназначен для детей от 6 до 30 месяцев. Эксперты WHICH охарактеризовали Totseat как "хорошо продуманный" и "очень простой в использовании». И это на самом деле так! Почему бы не прихватить с собой в поездку Totseat прямо сейчас?

Комментариев нет:

Отправить комментарий