четверг, 7 февраля 2013 г.

климат и сезоны грузия

Примерами грузинской архитектуры средневековья является города с крепостями Уджарма, Накалакеви, Шорапани, Сканда, а храмы 5-6 веков находятся в городе Картли. Здания и сооружения, относящиеся к 6-7 векам находятся в городах Дманиси, Самшвилде. Храмы этого периода средневековья находятся в г. Бакрата, в г. Кутаиси, в г.Болнисский Сион, в г.Джвари, в г.Мцхета.

В республике построено более 100 музеев, самые известные – это национальный музей культуры, в котором выставлены экспонаты развития культуры не только Грузии, а и всего Кавказа; этнографический музей, музей искусств и другие.

В Грузии находятся более 250 курортов( все они имеют свою особенность), более 10 заповедников, национальные парки, ботанический сад (недалеко от Батуми), 2 охраняемых ландшафта, более 12 природных памятников, памятники археологии, памятники истории и архитектуры, памятники искусства.

Отдых в Грузии особо цениться туристами из Европы. Жители Грузии очаровывают иностранцев своей доброжелательностью, своими традициями и национальной кухней.

Туризм в Грузии с каждым годом набирает высокие обороты. Ведь Грузия славится своими известными природными достояниями, которыми являются о. Рица, Плато Динозавров (район Кутаиси), крупный пещерный комплекс в области Нового Афона. Грузинское вино является одним из самых вкусных вин мира. На территории Грузии в городе Кахетия находятся целые виноградные плантации.

Грузия – это удивительная страна, полная исторических и культурных достопримечательностей. Практически вся территория Грузии располагается в Азии, небольшая северная часть страны захватывает территорию Европы.

Восточная Грузия, 6 дней

Грузия для Вас - ГРУППОВОЙ тур, 8 дней

Тбилиси: 2-дневные туры по Грузии

Грузия: GEO ностальгия, 8 дней

Грузия: Винный тур, 5 дней

Туры в Грузию из Киева

Главная Путеводитель Грузия

Вход для агентов

Майские праздники

На транспорте заказчика

Автобус или авиа

Майские праздники

Тел/Факс: +38 (044) 467-50-61

Грузия: туры в Грузию из Киева - компания "АССОЛЬ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий