четверг, 7 февраля 2013 г.

диспетчер на бетонном заводе вакансия в москве

Проектирование и изготовление весовых дозаторов для производства бетона, сухих строительных смесей и др. производств является качественно отработанным направлением нашей деятельности и обеспечиваются квалифицированным гарантийным и послегарантийным техническим обслуживанием. Наша компания предлагает весь комплекс весовых дозаторов в комплекте с тензоизмерительными приборами, пультами управления и прочим оборудованием.

НПФ «СТРОЙАВТОМАТИКА» также изготовит и установит новый мобильный завод для приготовления и отгрузки бетона и цементных растворов.

Помимо реконструкции- модернизации существующих производств мы выполняем проекты для вновь строящихся предприятий производства бетона, складов цемента, сухих строительных смесей и др. по разделам: технологическое оборудование, электротехническая часть, автоматика, с последующим внедрением проекта собственными силами.

НПФ "Стройавтоматика"выполняет весь комплекс работ по созданию Завода под ключ по производству бетона с полной установкой и отладкой технологического оборудования, электрооборудования, приборов КИП и А, исполнительных механизмов автоматизированной системы управления и прочего оборудования.

Реконструкция бетонных заводов является для нас приоритетным направлением. Нами осуществляется реконструкция либо модернизация всех технологических переделов бетонного завода, а именно: склад цемента, склад инертных материалов, дозировочно-смесительного участок, оборудование адресной подачи бетона, термо-влажная обработка бетонных изделий. При этом осуществляется полная автоматизация бетонного завода - все технологические участки оснащаются автоматизированными системами управления, которые объединяются в единую сеть.

Реконструкция и автоматизация производства в различных отраслях промышленности становятся все более актуальными и необходимым, особенно в кризисные периоды экономики когда не рентабельно и нет возможности приобретения или строительства нового производства. Наиболее разработанным видом работ для нашей компании является реконструкция и автоматизация заводов по производству бетона, пено-газа бетона, сухих строительных смесей, асфальта и др.

Основные виды деятельности «Стройавтоматика»

Обеспечит гарантийное обслуживание производства в течение одного года, а также по желанию Заказчика проводит и после гарантийное обслуживание по отдельному договору.

Выполнит пуско-наладочные работы и обеспечит ввод в эксплуатацию реконструируемого производства. Проведет обучение персонала по обслуживанию автоматизации бетонных заводов.

Выполнит работы по монтажу технологического оборудования и системы управления.

Обеспечит комплектование и изготовление оборудования.

Выполнит проект реконструкции бетонных заводов с выбором и установкой нового технологического оборудования с разработкой технических и программных средств системы управления.

Проведет обследование производства и совместно с Заказчиком оформит задание на проведение реконструкции- автоматизации.

НПФ «Стройавтоматика» выполнит весь комплекс работ при проведении реконструкции производств:

Перечень разработанных и внедренных проектов приведен в разделе «Наши внедрения».

НПФ«Стройавтоматика» существует уже более десяти лет. Сферой деятельности НПФ «Стройавтоматика» является реконструкция и автоматизация производств в различных отраслях промышленности, где имеет место многокомпонентное дозирование составляющих продукта с последующим их смешивания и отгрузки. В первую очередь это предприятия промышленности стройматериалов, стройиндустрии, агропромышленного комплекса и другие отрасли. Имея большой опыт разработки и внедрения нового технологического оборудования, приборов и систем автоматизации, НПФ «Стройавтоматика» достигла значительных качественных и количественных результатов в промышленности строительной индустрии, в частности на заводах по производству бетона. География наших внедренных проектов простирается от Карелии до регионов Дальнего востока РФ.

Реконструкция и модернизация бетонных заводов под ключ, автоматизация производства и весового хозяйства

Новости компании

+7 (812) 783-95-06   

Реконструкция, модернизация и автоматизация бетонных заводов

Комментариев нет:

Отправить комментарий