четверг, 7 февраля 2013 г.

сытая и стройная

Возможно, после регистрации

Нет, с чего бы это ?

Вы добавили бы рецепт на сайт ?

Ссоры в критические дни являются постоянным явлением в каждой третьей паре, где мужчина в возрасте до 30 лет, и в каждой пятой паре,...

Хотите хорошего секса начните с себя, призывают семейный психотерапевт Досси Истон и специалист по сексуальности Кэтрин А....

Когда-то у нас была статья за тунеядство, когда-то не работать было нельзя, а оклады не отличались особенным разнообразием. И...

Для этой записи комментирование недоступно.

Добавить комментарий

Опубликовал, , 11.12.2011 (0 - Коммент.)

Четвертый вариант. Сладкая парочкаДостаточно популярен яблочно-кефирный вариант этой фруктовой диеты. Тебе понадобятся 5-6 яблок (общий вес яблок не более 2 кг) и литр кефира. Это весь твой дневной запас еды. Раздели его на 5-6 раз, и съедай по одному яблоку, запивая кефиром.

На ужин обязательно выпей стакан зеленого чая без сахара или отвар шиповника.

2. Салат из яблок и лука (из расчета на один прием пищи): два промытых кислых яблока натри на терке стружкой, добавь головку мелко нарезанного лука, зелень петрушки и заправь кефиром. Салат ешь в течении дня (3-5 приемов пищи, но следи, чтобы общее количество съеденных яблок в день не превышало 1,5 кг).

Третий вариант. Салатики1. 300 г спелых, очищенных от кожуры и семенных коробочек яблок натри на крупной терке, смешай с нарезанными мелкими кубиками кореньями петрушки и сельдерея (по 50 г), предварительно сняв с корней покрывающую их тонкую пленку, заправьлимонным соком (40-50 г) и несладким йогуртом, кефиром (или обезжиренной сметаной).Соль и перец положи по вкусу.

Второй вариант. Добавляем кефирДневную порцию сырых яблок (1,5-2 кг) раздели на пять равных порций и ешь их в течении дня. После каждой порции выпивай  один  стакан (200 мл) минеральной воды без газа. А после последней порции вместо воды нужно выпить стакан обезжиренного кефира.

Первый вариант. Только яблокиВ течение дня ешь только яблоки - сколько «влезет». Но при этом обязательно пей много жидкости. Предпочтительнее - ромашковый чай или успокоительные настои трав.

И еще одно чрезвычайно ценное качество: они способствуют быстрому сжиганию жиров. Хочешь скинуть пару килограммов? Попробуй яблочную диету. Существуют несколько вариантов яблочной диеты.

И диетологи советуют есть  их просто в неограниченных количествах (при отсутствии индивидуальных противопоказаний, конечно). Ведь в яблоках присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар, пектины.

Яблочная диета: сытая и стройная

Женский информационный сайт

Яблочная диета: сытая и стройная - категория Красота и здоровье

Комментариев нет:

Отправить комментарий