среда, 6 февраля 2013 г.

начал греться ноутбук asus k72d

В серии n53 этот ноут самый мощный, ибо ай7, 8 гб оперы, две видеокарты, одна для офисной работы Intel 3000 hd, другая уже для программ по мощнее geforce gt540m с 2 гб. Звук прекраснейший, так как bang & olufsen. Также выбирал по весу и этот ноут на удивление легкий (дабы есть с чем сравнивать).

Ноутбук Asus N53SV, вообще выбирал больше по ценовой категории укладывающуюся в 30 штук примерно, ну и чтобы за эти деньги мой компьютер мог делать большинство того, что моя голова сгенерирует.

Пост про ноут Кстати недавно (в начале декабря) купил новый ноутбук, нигде не писал об этом, думая, что никому это и не нужно. НО! теперь-то у меня блог есть.

Ноутбук vs Компьютер Мой старенький ноутбук начал давать сбои, и мы с мамой задумались о преобретении нового. Но мы совершенно неопытные с ней в этом плане, поэтому хочу поинтересоваться у вас. Что же лучше: компьютер или ноутбук? И почему?P

Отличный дизайн самого лэптопа (+шоколадный цвет), удобный широкоформатный экран.Новые игры идут без проблем (как пример Mafia 2). Это же могу сказать и о программах (потому что покупал его в первую очередь для работы с Photoshop и After Effects)При игре в экшены, немного греется, хотя температура нагрева процессора приемлема.Внутренний динамик, довольно силён, хотя если хотите слушать музыку советую купить хорошие наушники.Один минус, то что на моём, система стоит, Win7 (64bit) не лицензионная, иногда глючит при загрузке (хотя на сайте Асера пишут что везде должна стоять лицензия).Недостатков, в лэптопе, почти нет (о них ниже).Очень доволен приобретением.За: Мощный, отличная начинка, дизайн, приятная клавиатура (+ наличие num)Против: Батарея слабовата, держит 1,5 часа в игровом режиме, тачпад глючноватый, отсутствие кириллической разметки на клавишах

После, нескольких месяцев использования, нареканий нет.Всё работает быстро и отлично.

Laptop Review Acer 5552G Отзыв на ноутбук Acer 5552G

Продовження лнйки компактних ноутбукв Lenovo ThinkPad X100 виявилося досить незвичайним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий