среда, 6 февраля 2013 г.

расчет проектных работ в 2012г.

Богатый опыт проектирования слаботочных и электрических систем различной степени сложности позволяет нашим специалистам выполнять проектные работы в полном объеме, включая получение положительного экспертного заключения уполномоченных государственных органов по следующим разделам:

Компания «CвязьСтройКомплект» предоставляет услуги по проектированию инженерных систем как для конечных заказчиков, так и по договорам субподряда. Проектирование позволяет еще до начала закупок оборудования и его монтажа получить полное представление о возможностях конечной системы, урегулировать все технические решения и отразить их в проектной документации, уточнить стоимость проектирования СКС и отдельных ее составляющих.

Проектирование систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и СКС

Правильно спроектированные и установленные системы видеонаблюдения, оповещения о пожаре и системы сигнализации - требование времени и рационального управления. Профессиональный подход к решению этой задачи - залог успешного и безопасного ведения бизнеса. Мы берем на себя грамотное проектирование систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и других систем, а также предлагаем широкий выбор технических средств и оборудования.

Проектирование систем видеонаблюдения, систем оповещения о пожаре и СКС. Консалтинг

В корзине товаров на:0 руб.

Москва:+7 (495) 745-19-18Рязань: +7 (4912) 90-58-83

Проектирование систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, СКС стоимость проектирования Компания «CвязьСтройКомплект» г. Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий