суббота, 2 февраля 2013 г.

книги по фотографии бесплатно

Цикл «Тёмная Башня» - Стивен Кинг назвал этот цикл своим главным достижением.

Помимо вышеперечисленных произведений можете прочитать:

Если вы думаете, что Кинг пишет только ужастики, то вы глубоко заблуждаетесь. Кинг считается самым экранизируемым автором в мире. Именно по его произведениям были сняты такие культовые фильмы, как «Побег из Шоушенка» и «Зелёная миля». Ричард Бахман – это псевдоним Кинга. Под этим псевдонимом Кинг написал книгу «Бегущий человек», которую потом экранизировали (да-да, тот самый фильм со Шварценеггером).

Стивен Кинг (Ричард Бахман)

Многие именитые журналы и газеты составляют свой список книг, которые должен прочитать каждый. Однако, у каждого человека свои взгляды на мир, а потому нельзя советовать прочесть одни книги, а другие не читать. Если вам кажется скучной какая-нибудь книга, это совсем не значит, что она не понравится кому-то другому. А если нет плохих книг, значит, нет и хороших. Однако есть популярная литература, а есть и такая, которая понравится скорее социопатам, но это не значит, что такие книги можно считать плохими.

Россия – одна из самых читающих стран в мире. В среднем каждый россиянин 7 часов в неделю проводит за чтением книг. Россию обгоняют лишь Филиппины, Китай и Индия, которые считаются самыми читающими странами (в среднем 10 часов в неделю). Итак, поговорим о том, какие книги стоит прочестьЂЂЂ

Сегодня: 31 января 2013 г., четверг   Время: 

Какую книгу почитать. Совет проекта Бесплатные советы

Комментариев нет:

Отправить комментарий